Май 23 2019

43c9c2c76b779be859c27b5cdf6ea867
Сегодня — особый день для сотен тысяч школьников по всей стране. Для выпускников звучит последний звонок. Праздник, когда, с одной стороны, учеба уже позади, но особо отдыхать времени еще нет — впереди выпускные экзамены, выбор вуза, вступительные переживания. Однако именно сейчас для них заканчивается если и не детство, то уж точно привычный образ жизни, годами расписанный по минутам школьным распорядком дня.

Сегодня они вспоминают, как их родители за ручку привели в первый класс, получили свою первую пятерку, началась настоящая дружба, как расстраивались из-за нерешенных задач.

Казалось бы, еще вчера они были такими маленькими, а сегодня этих девушек и юношей их родители в последний раз провожают в школу.

Действительно слезы стоят в глазах. Очень хочется всем пожелать только радости в этот день, напутствовать их только самыми добрыми словами, чтобы тот путь, который они выбрали, был для них очень легким