Ноя 16 2018

Вакансия: «Заместитель директора по учебно-воспитательной работе»

Организация учебно-воспитательного процесса в школе, руководство им и контроль за развитием этого процесса.

Организует текущее и перспективное планирование деятельности педагогического коллектива, координирует работу учителей и других педагогических работников по выполнению учебных планов и программ. Организует и координирует разработку необходимой учебно-методической документации. Осуществляет систематический контроль за качеством образовательного процесса и объективность оценки результатов образовательной подготовки обучающихся, работы кружков и факультативов; посещает уроки и другие виды учебных занятий, проводимых педагогическими работниками школы.

Методическое руководство педагогическим коллективом.

ТРЕБОВАНИЯ

Обязательно! Наличие справки об отсутствии судимости и санитарной книжки.Высшее  образование.